
Светильник светодиодный 52Вт ПРИЗМА-SL 6400К 4500Лм 1200мм
379 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный 52Вт ПРИЗМА-SL 6400К 4500Лм 1200мм подойдет как для бытового использования, так и офисно-промышленного. На объектах промышленного назначения этот накладной светильник рекомендуем использовать вместе с предохранителем PULS, защищающим приборы от скачков напряжения, радиопомех и короткого замыкания.
Среди достоинств светильника светодиодного 52Вт ПРИЗМА-SL 6400К 4500Лм 1200мм выделяют:
● Призматический рассеиватель не желтеет со временем и дает яркое равномерное распределение света.
● Светодиодная лента обеспечивает стабильный световой поток в 4500 люмен холодного спектра.
● Корпус из металла и защищен от коррозии порошковым покрытием.
● Драйвер устройства не дает пульсаций и оборудован предохранителем от короткого замыкания.
Звоните или пишите нам по вопросам цены, покупки или доставки по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 52 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270366 |
| Код товара для ИМ | 000040927 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Накладні |
| Напряжение питания | 170-265 В |
| Раздел для дилеров | SL> |
| Размеры, мм | 1200×61×24 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 167352823 |
| Световой поток, ЛМ | 4500 |
| Сила тока | 420 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954829 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005712941 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



