
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 50Вт 6400К (VIS-50-E40/E27)
399 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К (VIS-50-E40) используют для освещения больших площадей: склада, цеха, мастерской, торгового зала. Мощный прибор подойдет и для наружного освещения, если его установить в пылевлагозащищенный корпус.
Клиенты выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К (VIS-50-E40) подойдет, если нужно осветить большую территорию одним источником света.
Преимущества прибора:
● Экономичность – срок службы лампы в 2,5 раза больше, чем у аналогов; вы будете реже менять лампочки.
● Безвредность – лампа не излучает ультрафиолет, под которым портятся и выцветают материалы; ее устанавливают в магазинах и шоурумах.
● Надежность – приборы проходят контроль качества на заводе; производитель дает гарантию 1 год на все товары.
Как купить надежные светодиодные светильники в Киеве и Украине
Закажите светодиодные лампы для дома и улицы в фирменном магазине Евросвет по цене от производителя. Нашли прибор, который вам подходит? Положите его в корзину прямо сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Группа каталога EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3283213 |
| Код товара для ИМ | 000040896 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Размеры, мм | 231×137×137 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 166389581 |
| Световой поток, ЛМ | 5000 |
| Сила тока | 300 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954792 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цоколь | E27/E40 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005546317 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

