
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 30Вт 6400К (VIS-30-E27)
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 30Вт 6400К (VIS-30-E27) выбирают в помещения, где нужно много света: в класс, мастерскую, склад, цех завода.
Почему выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 30Вт 6400К (VIS-30-E27) дает световой поток 3 000 Лм – такой же, как лампа накаливания в 300 Вт. Она подойдет для равномерного освещения большого пространства или яркой подсветки рабочей поверхности.
Модель выбирают, потому что она:
● Универсальная – цоколь Е27 один из самых распространенных, вам не нужны дополнительные переходники.
● Экономичная – стоимость светильника не бюджетная, но лампа расходует в 10 раз меньше электрики, чем лампа накаливания.
● Экологичная – прибор работает до 25 000 часов при нормальной эксплуатации и стабильной электросети, вы меняете лампочки реже и уменьшаете количество отходов.
Каждый год специалисты улучшают технологию, устанавливают новые светодиоды и драйверы, чтобы лампы потребляли меньше электричества и светили ярче.
Где купить светодиодные светильники в Украине
В интернет-магазине Евросвет в продаже мощные светодиодные светильники для помещений и улицы. Нужна помощь в выборе? Задайте нам вопрос любым удобным способом: позвоните, напишите в чате или на электронную почту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 30 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Группа каталога EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3329739 |
| Код товара для ИМ | 000040889 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Размеры, мм | 180×102×102 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 240660025 |
| Световой поток, ЛМ | 3000 |
| Сила тока | 196 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954784 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005546249 |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

