Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Код товара для ИМ | 000041135 |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Раздел для дилеров | Під лампу Т8> |
| Размеры, мм | 1560×107×61 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180044733 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -25 +45 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Толщина | 61 |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 991553 |
| Штрих-код | 2100006586350 |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴



