
Светильник уличный консольный Євросвітло 30Вт 6400К SKYHIGH-30-070
619 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный консольный ЕВРОСВЕТ 30Вт 6400К SKYHIGH-30-070 - новейшая модель в модельном ряде консольных светильников обеспечит надежным ярким светом любое пространство вне помещений. В устройстве прибора используются самые качественные комплектующие, благодаря которым он прослужит длительный срок, что является важным фактором для консольных светильников, ведь они устанавливаются на столбы и их монтаж достаточно дорогостоящий и трудоемкий.
Покупателям следует присмотреться к светильнику уличному консольному ЕВРОСВЕТ 30Вт 6400К SKYHIGH-30-070, если они находятся в поиске современных энергоэффективных решений на рынке Украины. Производитель гарантирует работоспособность и сервисное обслуживание устройства.
Интересует индивидуальная стоимость или остались сомнения о покупке? Обращайтесь к нашим менеджерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Группа каталога EVA | Вуличне освітлення |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040921 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,6 |
| Монтаж | На консоль |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Посадочный диаметр | 40 мм |
| Применение | Уличный |
| Раздел для дилеров | Skyhigh> |
| Размеры, мм | 345×110×54 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 167311047 |
| Световой поток, ЛМ | 3000 |
| Сила тока | 260 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 954735 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Цена лейба | -120 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005706445 |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴


