
Лампа светодиодная Evro Lights 10Вт 4200К A-10-4200-27 Е27
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная Evro Lights 10Вт 4200К A-10-4200-27 Е27 подходит для гостиниц, ресторанов, магазинов и для домашнего использования. Стандартный цоколь совместим с большинством светильников.
Почему стоит купить эту лампу?
Светодиодная лампа потребляет всего 10 Вт и дает 1000 Лм света – она яркая и экономная. Среди её преимуществ:
• Габариты. Она подходит для большинства люстр и плафонов.
• Устойчивость к температурам. Светодиодная лампа работает при температуре от -20 до +40.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 10 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Группа каталога EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3335802 |
| Код товара для ИМ | 000058112 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэф. сохр-я светопотока в конце ном. срока службы | 0,7 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Масса, кг | 0,030 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Не содержит ртути | Да |
| Раздел для дилеров | Побутові> |
| Размеры, мм | 108×60×60 |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 1000 |
| Сила тока | 71 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 15000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 842 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100010566560 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


