Лампа светодиодная Evro Lights 9Вт 4200К A-9-4200-27 Е27
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
Лампа светодиодная Evro Lights 9Вт 4200К A-9-4200-27 Е27Нет в наличии
49 ₴
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 9 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Виды LED ламп | Груша |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000058113 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 900 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

