
Светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ 15Вт овал CL-303 6400K IP65
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ 15Вт овал CL-303 6400K IP65 прекрасно подходит как для промышленного, так и бытового использования. Его корпус защищен от проникновения влаги и пыли, что делает его максимально универсальным.
Покупатели оценили такие достоинства светильника светодиодного накладного ЕВРОСВЕТ 15Вт овала CL-303 6400K IP65, как:
• Высокая энергоэффективность. При потребляемой мощности всего в 15 ватт мы получаем 1200 люмен светового потока!
• Холодный цвет свечения, обладающий широким спектром применения.
• Оптимальное соотношение цены и качества. Производитель дает официальную гарантию на прибор, а срок службы светодиода достигает 20 тысяч часов.
Возникли вопросы или необходимость в консультации? Свяжитесь с нашим отделом продаж уже сейчас и получите оперативную квалифицированную помощь. Мы осуществляем доставку по Украине и Киеву на отделения перевозчика-партнера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Световой поток | 1500 лм |
| Форма | Овальная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000040406 |
| Количество в упаковке | 60 шт/уп |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | LED-светильники ЖКХ> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180044761 |
| Световой поток, ЛМ | 1500 |
| Срок службы | 20000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 50 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 3951436 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴




