Микрометр Shahe 5201-25A – это механический измерительный прибор с круговой шкалой для точного определения линейных размеров. Действие микрометра основано на перемещении винта вдоль оси при вращении его в неподвижной гайке. Перемещение пропорционально углу поворота винта вокруг оси. Полные обороты подсчитывают по шкале, нанесенной на неподвижной части микрометра, а части оборота – по круговой шкале, нанесенной на барабане.
Технические характеристики:
- Диапазон измерений: 0-25 мм;
- Наименьшая цена деления: 0,01 мм;
- Похибка: +/- 0,004 мм;
- Маса: 224 г.
Комплектация: микрометр Shahe 5201-25A пластиковый футляр.
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы, имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреться выше - Комплектация)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.224 кг |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | микрометр |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



