Светодиодный прожектор со встроенным датчиком движения используется для освещения мест, где нет необходимости держать постоянно включенным освещение, таких как придомовые территории, проходы, склады, погреба, въезды и другие аналогичные объекты. Этот прожектор имеет высокую степень защиты от осадков (стандарт IP65), что делает его идеальным для использования на улице, а расширенный диапазон допустимого напряжения повышает его устойчивость к возможным помехам в электросети.
Датчик движения активируется на расстоянии до 6 метров и обнаруживает объекты в зоне видимости 120 градусов. Поворотная функция датчика позволяет точно настроить зону, на которую следует реагировать при обнаружении движения.
После обнаружения движения прожектор освещает пространство от 15 секунд до 15 минут. Это время может быть отрегулировано с помощью поворотного механизма на корпусе датчика, обозначенного как TIME.
Кроме того, имеется возможность регулировать чувствительность к размеру объекта (SENS), что позволяет избежать случайного включения прожектора, например, при обнаружении мелких объектов, таких как кошки. Эта функция особенно полезна для освещения придомовой территории. Если прожектор находится вдали от зоны, где находятся люди, рекомендуется установить максимальную чувствительность.
Функция LUX позволяет настраивать уровень освещенности, при котором прожектор включает свет. К примеру, его можно настроить так, чтобы светодиодный прожектор активировался только ночью или в условиях недостаточной освещенности, что помогает экономить электроэнергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 115 мм |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000056748 |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Раздел для дилеров | З датчиком руху> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка выгружать на сайт | Да |
| Розетка код сайта | 264674066 |
| Световой поток, ЛМ | 800 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Толщина | 30 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 85 мм |
| Штрих-код | 2100007302553 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴




