Струмовизмеряющие клещи BSIDE ACM81 - это поратитные цифровые клещи, обладает отличными характеристиками безопасности и высокой точности. Их легко носить с собой и подходят для заводского и домашнего использования, а также является идеальным многофункциональным зажимом для профессионалов и любителей инструментов.
Функциональные характеристики и лица:
- Максимальное значение дисплея: 2000 подсчет.
- True-RMS/Автоматический диапазон.
- ЖК-дисплей с подсветкой для четкого чтения.
- Поддержка одноручного переключения всех тестовых функций, что делает работу более удобной и быстрой.
- Может измерять напряжение постоянного/переменного тока, переменный ток (по челюсти минимум 1 мА), сопротивление, диод, температуру, непрерывность, опасный сигнал напряжения и живой/нейтральный провод различать.
- При измерении переменного тока (0 ~ 2A), он может быть точным до 1 мА.
- Активируйте v ~ Alarm (NCV) при любой функции.
- Удержание данных, функции индикации низкого заряда батареи, автоматическое отключение.
- Размер челюсти: 20 мм.
- Добавлены задние крючки, удобно носить с собой.
- Соответствует стандартам IEC-61010-1, IEC-61010-2-030, IEC-61010-2-032, IEC-61010-2-033
- Класс защиты от перенапряжения CAT III 300 V CAT II 600 V,
Технические характеристики:
| Постоянное напряжение | 0,01 мВ – 600В |
| Сменное напряжение | 0,01 мВ – 600В, 45Гц – 1кГц |
| Постоянный ток | - |
| Сменный ток | 0.001 мА – 200А, 45Гц – 1кГц |
| Сопротивление | 0.1 Ом – 20МОм |
| Емкость | - |
| Частота | - |
| Температура | -20°C – +500°C; -4°F - +932°F |
| «Продизонирование» | + |
| Диоды | + |
| NCV (детектор проводки) | + |
| True RMS | + |
| Генератор импульсов | - |
| Количество отсчетов | 2000 |
| Дополнительные функции | Автоматический выбор границ измерения Индикация превышения границ измерений (OL) Удержание значений (Hold) Подсветка дисплея Автоматическое отключение Индикатор низкого заряда батареи Определение полярности |
| Скорость измерения | 3 отсчета / сек |
| Источник питания | 2 батареи 1,5 В типа ААА |
| Размеры Д x Ш x В (мм) | 179 x 67 x 36 |
| Размер дисплея | 1,72" |
| Масса, г | 137 (без батарей) |
Комплектация: клещи струйные BSIDE ACM81, пара щупов, термопара, чехол, отвертка, комплект элементов питания, инструкция по эксплуатации на английском
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы, имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреться выше - Комплектация).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴






