
Светильник точечный врезной Євросвітло 18Вт круг LED-R-225-18 4200К
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный врезной Євросвітло 18Вт круг LED-R-225-18 4200К размещают на подвесных потолках. Точечное освещение используется в салонах красоты, магазинах, ресторанах, гостиницах. Дома с помощью этой лампы зонируют пространство или создают оригинальный дизайн.
Почему покупатели любят светильник LED-R-225-18 4200К?
LED-светильник долговечен. Он даёт мягкое приятное для глаз свечение, похожее на дневной свет. Точечное освещение можно размещать в любых местах, где нужна подсветка – в шкафу, над рабочим местом, в кладовке. Качество светодиодов на порядок выше, чем у других осветительных приборов. Их основные плюсы это:
• Длительный срок «жизни».На практике светильник работает годами.
• Заметная экономия. Точечный светодиодный светильник потребляет в два раза меньше электричества, чем люминесцентная лампа.
• Лаконичный дизайн. Светодиодные лампы выглядят скромно и не привлекают к себе лишнего внимания. С их помощью расставляют световые акценты в помещении.
• Приятный и полезный свет. Световой поток яркий, но не бьет в глаза. Светодиоды рассеивают свет под углом 120 градусов, создавая комфортные условия для работы в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1450 лм |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 15% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 203 |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271477 |
| Код товара для ИМ | 000039186 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Вбудовані |
| Мощность | 18 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні> |
| Размеры, мм | 220×220×14 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59233726 |
| Световой поток, ЛМ | 1450 |
| Сила тока | 150 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6518087 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 742 |
| Цена лейба | -40 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265570 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴





