
Светильник LED накладной Євросвітло 18Вт круг CL-R1 6400K IP65
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактные LED светильники с защитой IP65 предназначены для помещений с повышенной влажностью или большим количеством пыли. Чаще всего их используют в ЖКХ для освещения лестниц и коридоров, а также служебных помещений. В домашних условиях это самый эффективный светильник для ванных комнат и подсобок, подвалов и коридоров.
Также их можно рассматривать как светильники для бомбоубежищ. В отличие от корпусов под лампу, здесь используется пластик вместо стекла, что способствует их стойкости к механическим повреждениям.
Широкий диапазон напряжения способствует длительному сроку службы, даже при нестабильной сети.
Компактные размеры делают светильник оптимальным для помещений с ограниченной площадью. А простота установки и неприхотливость к условиям обеспечивают удобство использования.
Благодаря светопотоку 100 лм/Вт даже модель настолько небольшой мощности эффективно освещает помещение. Ощущение большей яркости также придает холодный спектр света 6400К. К тому же небольшая мощность способствует сбережению электричества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Группа каталога EVA | Вуличне освітлення |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3283624 |
| Код товара для ИМ | 000058299 |
| Количество включений | 20 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Накладні |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Раздел для дилеров | LED-світильники ЖКГ> |
| Размеры, мм | 171×171×53 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 373961637 |
| Световой поток, ЛМ | 1800 |
| Сила тока | 125 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 3837191 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100011168046 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

