
Фонарик-лампа на аккумуляторе Е27 LED SL-EBL-802 АС7W DC3W 6400К
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампочка-фонарик с аккумулятором используется для освещения подъездов, коридоров, комнат, кухонь и гаражей. Это идеальный вариант для мест, где электричество может внезапно отключиться. Благодаря встроенному аккумулятору, лампа светит до 2 часов на максимальной яркости, а потом еще 3 часа, постепенно затухая. Для полного заряда аккумулятора необходимо 4 часа.
Заряд аккумулятора возможен только когда лампа светит от сети. Потому лучше использовать лампочку в светильниках, которые обычно включены. Лампочка светит как от электричества, так и аккумулятора, но от батарейки яркость чуть ниже.
Если устанавливаете эту лампочку в люстру с несколькими патронами, вы можете объединять обычные и аккумуляторные лампы. При отключении электрики будут работать только лампы с аккумулятором, а при наличии света — все установленные лампы.
Важно помнить: чтобы лампочка светила при отключении свети, выключатель должен быть включен, а к сети — подключение бытовые приборы, например, холодильник или электрочайник. Они выступают нагрузкой, которую ощущает лампочка. Если нагрузки недостаточно, лампа светить не будет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Светильник аккумуляторный |
| Время работы | 4 г (2 г в активному режимі) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Код товара для ИМ | 000058382 |
| Мощность | 7 Вт (3 Вт) |
| Напряжение питания | 85-265 В |
| Номинальная емкость батареи, мАч | 1200 |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Размеры, мм | 120×60×60 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 369680628 |
| Световой поток | 700 лм (300 лм) |
| Световой поток, ЛМ | 700300 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Ссылки на ютуб | FqXOlBKMYbA |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Штрих-код | 2100011408333 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



