Линейный светильник на аккумуляторе. Работает от полного заряда на протяжении 8 часов, из которых на максимальной яркости всетит около 4 часов.
Есть несколько встроенных режимов: высокой яркости, экономности и страбоско. С последним рекомендовано, например, переходить дорогу или использовать, когда вы заблудились в лесу. Так вы будете привлекать больше внимания. Особено на дороге — не каждый день встретишь пешехода с полуметровым аккумуляторным светильником.
В корпус встроены магниты для крепления на металлических поверхностях. Например, холодильнике. Магниты достаточно крепкие, чтобы светильник надежно держался и не отпадал.
Также есть петля для подвеса, которая прячентся в корпус. На нее удобно крепить светильник, когда нет ровной металлической поверхности.
Если есть стационарное место, можно налепить металлические кругляши в комплекте, а уже к ним цеплять светильник на магниты.
Хотя длина светильника составляет 52 см, его масса небольшая. Потому эту модель удобно переносить с места на место.
Аккумуляторный светильник питается через разъем microUSB. Для зарядки используйте любой блок питания или павербанк. В комплекте есть USB-microUSB длиной 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 518 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | 10 г (5 г в активному режимі) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Код товара для ИМ | 000058393 |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 4,8 |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварийные> |
| Реквизиты | Товар |
| Ссылки на ютуб | 0Et3pY51rzk |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Толщина | 22 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴





