Линейный светильник на аккумуляторе. Работает от полного заряда на протяжении 16 часов, из которых не максимальной яркости светит около 8 часов.
Это настоящий монстр автономности, с которым можно провести сутки без электрики. А если делать перерывы на дневное время, то и на два-три дня постоянной эксплуатации.
Есть несколько встроенных режимов: высокой яркости, средней, экономной и страбоскоп. Последний нужен, чтобы привлечь к себе больше внимания, когда вы переходите дорогу.
В корпус встроенны магниты для крепления на металлических поверхностях, например, холодильнике. Магниты достаточно крепкие, чтобы светильник надежно держался и не отпадал. Также есть две металлические платины в комплекте, которые можно приклеить в удобном месте, а уже к ним крепить светильник.
Также есть подвес, который прячется в корпус. Он полезен, чтобы подвесить светильник, когда нет металлической ровной поверхности.
Аккумуляторный светильник питается через разъем microUSB, можно использовать с любым кабелем, блоком питания или павербанком. Комплектный кабель USB-microUSB идет длиной 30 см.
На полный заряд нужно 4 часа, что попадает в графики отключения по Киеву. Важно не давать светильнику полностью разряжаться, это существенно ухудшает время работы от аккумулятора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 518 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | 16 г (8 г в активному режимі) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Код товара для ИМ | 000058390 |
| Название лейбы | Акция |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 6 |
| Популярные товары | Да |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварийные> |
| Реквизиты | Товар |
| Ссылки на ютуб | zpWXEbS_BZU |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Толщина | 22 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -370 грн |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴







