Акумуляторный светильник с линейной формой. С полным зарядом он проработает до 7 часов, половину этого времени — на максимальной яркости.
Светильник содержит несколько режимов работы: высокой яркости, економичный и страбоскоп. Последний рекомендование использовать, например, при переходе дороги или заблудившись в лесу, чтобы привлекать больше внимания. Особенно на дороге — такой большой фонарик редко встретишь у пешеходов.
В корпусе светильника встроены магниты для крепления на металлических поверхностях, например, холодильнике. Магниты достаточно крепкие, чтобы светильник надежно держался и не отпадал.
А если нет такой поверхности, можно прилепить металлические кругляши, которые идут в комплекте. А когда не хочется ничего наклеивать, можно использовать подвес, который находится в корпусе.
Хотя длина светильника составляет 52 см, масса его небольшая, потому эту модель удобно переносить с места на место.
Аккумулятор светильника заряжается через разъем microUSB. Его можно использовать с блоком питания или павербанком, а также любым кабелем. В комплекте есть провод USB-microUSB длиной 30 см. Время зарядки составляет около 4 часов.
Важно не доводить светильник до полного разряда, так как это сильно укорачивает время работы от аккумулятора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 518 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | 8 г (4 г в активному режимі) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Код товара для ИМ | 000058389 |
| Название лейбы | Акция |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 3 |
| Популярные товары | Да |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 369847983 |
| Ссылки на ютуб | zFbMUR7_KR4 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Толщина | 22 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -190 грн |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴





