
Лампа светодиодная Євросвітло 12Вт 6400К A-12-6400-27 Е27
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную ЕВРОСВЕТ 12Вт 6400К A-12-6400-27 Е27 берут для освещения улиц и помещений. Работает в жару (до +40 °C) и на морозе (при -20 °C).
Какие проблемы решит ЛЕД лампа
Лампа оснащена цоколем E27 – подходит для большинства осветительных приборов. ЛЕД лампа поможет:
1. Сократить расходы. ЛЕД лампа потребляет на 45-75 % меньше электроэнергии, чем электролампа.
2. Качественно осветить помещение. Температура цвета 6400К. Лампа излучает холодный, яркий свет, хорошо освещает помещение.
3. Обеспечить пожаробезопасность. Корпус модели почти не нагревается.
LED лампа работает более 3 лет. В колбе нет ртути, поэтому лампа безопасна.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Компания «Евросвет» поставляет светотехнику по всей Украине. Позвоните менеджеру, и он поможет подобрать нужную лампу и оформить заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 5% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Группа каталога EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3587645 |
| Код товара для ИМ | 000040822 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэф. сохр-я светопотока в конце ном. срока службы | 0,7 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,6 |
| Масса, кг | 0,035 |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 175-265 В |
| Не содержит ртути | Да |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Побутові> |
| Размеры, мм | 120×60×60 |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 1200 |
| Сила тока | 95 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 864 |
| Цена лейба | -10 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005359757 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


