Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 12Вт 3000К A-12-3000-27 Е27 берут для освещения улиц и помещений. Работает в жару (до +40 °C) и на морозе (при -20 °C).
Какие проблемы решит ЛЕД лампа
Лампа оснащена цоколем E27 – подходит для большинства осветительных приборов. ЛЕД лампа поможет:
1. Сократить расходы. ЛЕД лампа потребляет на 45-75 % меньше электроэнергии, чем электролампа.
2. Качественно осветить помещение. Температура цвета 3000К. Лампа излучает теплый, приятный для глаз свет, хорошо освещает помещение.
3. Обеспечить пожаробезопасность. Корпус модели почти не нагревается.
ЛЕД лампа работает более 3 лет. В колбе нет ртути, поэтому лампа безопасна.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Компания «Евросвет» поставляет светотехнику по всей Украине. Позвоните менеджеру, и он поможет подобрать нужную лампу и оформить заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 10 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Виды LED ламп | Груша |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040821 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Побутові> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 800 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


