Аккумуляторный светильник, который можно использовать как стационарно, так и носить с собой. Чтобы установить его над рабочим местом, нужно приклеить магнитный держатель. Форма держателя позволяет менять угол наклона светильника.
Светильник обеспечивает три режима света: теплый, холодный и дневной. Переключение между ними происходит через касание сенсорной клавиши. Нсли ее зажать, можно менять уровень яркости.
В максимальном режиме работает 1 час ярко, далее идет постепенное затухание. Всего время работы составляет 1,5 часа. В режиме теплого или холодного цвета на время работы на 50% дольше.
Для питания используется разъем Type-C, в комплекте идет кабель длиной 1 метр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Световой поток | 320 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | 2,5 г (1 г в активному режимі) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Код товара для ИМ | 000058395 |
| Мощность | 4,5 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 1,2 |
| Популярные товары | Да |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 370105449 |
| Световой поток, ЛМ | 320 |
| Ссылки на ютуб | VNi1CisT3C8 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Толщина | 53 |
| Цвет свечения | тёплый, дневной, холодный (3000К, 4000К, 6000К) |
| Цена лейба | -130 грн |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴











