Аккумуляторный фонарик-лампа работает так же, как и обычная лампочка мощностью 9 Вт, когда есть электричество. Но при отключении света, лампочка продолжает светить от встроенного аккумулятора. Это прекрасный вариант для освещения подъездов, коридоров, комнат, кухонь и гаражей. Такую лампочку можно использовать только в светильниках открытого типа.
Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 2 часов работы на максимальной яркости, после чего лампочка затухает на протяжении ещё 3 часов. Для полного заряда необходимо 4 часа.
Аккумулятор заряжается только тогда, когда лампочка светит от электросети. Потому лампочку нужно использовать там, где свет обычно включен, например, в зале в люстре, в подъезде, настольной лампе в ролы ночника.
Лампа светит как от электрики, так и от аккумулятора, но световой поток от аккумулятора чуть меньше. Если использовать лампочку в люстре на несколько патронов, можно комбинировать обычные и аккумуляторные лампы. По время отключения электроэнергии будут работать только лампы с аккумулятором, а при наличии света — все установленные лампочки.
Важно: в одном светильнике или одной люстре следует использовать только одну лампу с аккумулятором. Если включить две лампы, выключатель не будет срабатывать и лампы всегда будут светить даже при отсутствии электричества или выключенном выключателе.
Эта лампа подходит для использования в разных помещениях: жилых, рабочих, технических. Ее можно брать с собой на природу или использовать как аварийный источник света. Главное обеспечить конвекцию воздуха и избегать повышенной влажности и запыленности.
Лампа снабдит вас надежным светом в любой ситуации. Купите лампу со встроенным аккумулятором под цоколь E27 уже сегодня и будьте уверены в наличии света даже в условиях отсутствия электроснабжения.
Обратите внимание: размер лампы А70, ее диаметр на 10 мм больше, чем у классических лампочек. Учитывайте, вместит ли эту лампу ваш светильник. Разницу в размере можно увидеть в видео.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 5% від 20 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Светильник аккумуляторный |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время работы | 4 ч |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Prom | Да |
| Выгружать остатки на сайт Алло | Нет |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Нет |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000058383 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Масса, кг | 0,090 |
| Мощность | 9 Вт (3 Вт) |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Не содержит ртути | Да |
| Номинальная емкость батареи, мАч | 1800 |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Размеры, мм | 130×70×70 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 369682692 |
| Световой поток | 900 лм (300 лм) |
| Световой поток, ЛМ | 900300 |
| Сила тока | 76 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | 36 месяцев |
| Срок службы | 50000 г |
| Ссылки на ютуб | y52SqUPoAC4 |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +30 С |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол рассеивания | 200 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 864 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100011408388 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴





