
Светильник LED накладной Євросвітло 12Вт круг CL-R1 6400K IP65
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник с защитой IP65 является компактным и эффективным источником освещения для помещений з высокой влажностью или большим количеством пыли. Чаще всего такие светильники используют в ЖКХ для освещения лестниц, коридоров и служебных помещений, подвалов и корридоров.
Светильники являются идеальным решением для освещения бомбоубежищ, поскольку они изготовлены из пластика, что обеспечивает стойкость к механическим повреждениям.
Широкий диапазон напряжения гарантирует продолжительный срок службы, даже в нестабильной сети. Компактные размеры светильников позволяют использовать их в помещениях з ограниченной площадью. Их простоту оценят все, кому придется подключать и эксплуатировать светильник.
Несмотря на небольшую мощность, светильники обеспечивают эффективное освещение благодаря светопотоку 100 лм/Вт. Холодный спектр света с температурой 6400К придает помещению большей яркости. Благодаря незначительной мощности, светильники позволяют экономить не электрике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Световой поток | 1320 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Группа каталога EVA | Вуличне освітлення |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3329742 |
| Код товара для ИМ | 000058297 |
| Количество включений | 20 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Накладні |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Раздел для дилеров | LED-світильники ЖКГ> |
| Размеры, мм | 141×141×47 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 373960458 |
| Световой поток, ЛМ | 1320 |
| Сила тока | 125 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 270 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100011168015 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



