Линейный светильник на аккумуляторе. Работает от полного заряда на протяжении 4 часов, из которых на максимальной яркости светит около 2 часов.
Есть несколько встроенных режимов: высокой яркости, экономный и страбоскоп. С последним рекомендовано, например, переходить дорогу или использовать, когда вы заблудились в лесу. Так вы будете обращать на себя больше внимания.
Длина корпуса всего 17 см. Учитывая небольшую массу, этот светильник на аккумуляторе удобно везде брать с собой.
В корпус встроены магниты для крепления на металлических поверхностях. Например, холодильнике. Магниты достаточно крепкие, чтобы светильник надежно держался и не отпадал.
Также есть подвес, который скрывается в корпус. На него удобно крепить светильник, когда нет ровной металлической поверхности.
В комплекте идет два металлических кругляшка со скотчем. Если есть место, где светильник будет постоянно исопльзоваться, а металлической поверхности нет, можно прилепить эти пластины.
Акумуляторный светильник питается через разъем microUSB. Можно исопльзовать з блоком питания или павербанком, а также любым кабелем. В комплекте идет провод USB-microUSB длиной 30 см. На полный заряд нужно около 3-4 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | 4 г (2 г в активному режимі) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Код товара для ИМ | 000058391 |
| Название лейбы | Акция |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 1,2 |
| Популярные товары | Да |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 369843642 |
| Специальные предложения | Да |
| Ссылки на ютуб | TzJrTqS1gfw |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Толщина | 22 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -90 грн |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴







