Портативный светильник на аккумуляторе работает 8 часов от полного заряда. На максимальной яркости светит 4 часа. Этот светильник имеет несколько встроенных режимов, таких как высокая яркость, экономный и страбоскоп. Режим страбоскопа рекомендуется использовать для перехода дороги или, наример, если вы заблудились в лесу, чтобы привлечь к себе больше внимания.
Этот светильник длиной 32 см используется и как переносной фонарь, и как стационарный светильник. Корус содержит магниты для крепления на металлических поверхностях, таких как холодильник, с достаточной силой, чтобы светилньик надежно держался и не отпадал. Также есть подвес, который скрывается в корпусе, для удобного крепления светильника, когда нет ровной металлической поверхности. Если ровная поверхность доступна, но она не металлическая, можно воспользоваться двумя металлическими кругляшками со скотчем, которые идут в комплекте.
Аккумулятор светильника заряжается при помощи разъема microUSB. Он подходит для использования с блоком питания или павербанком, а также любым кабелем. Комплект также включает провод USB-microUSB длиной 30 см. Для полного заряда светильника необходимо около 3-4 часов. Важно помнить, что необзодимо избегать полного разряда аккумулятора, поскольку это может существенно снизить время работы светильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Светильник аккумуляторный |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время работы | 4 г (2 г в активному режимі) |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Код товара для ИМ | 000058392 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,6 |
| Масса, кг | 0.084 |
| Не содержит ртути | Да |
| Номинальная емкость батареи, мАч | 800 |
| Номинальное напряжение батареи, DC | 3,7 В |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Размеры, мм | 320×40×20 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 369853866 |
| Световой поток | 360 лм/180 лм |
| Световой поток, ЛМ | 360180 |
| Сила тока | 500 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | 36 месяцев |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ссылки на ютуб | SIPMrhJfitw |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | +5 +40 С |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Штрих-код | 2100011409439 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


