Фонарик на аккумуляторе обеспечивает светом на протяжении 6 часов от полного заряда. Есть три режима: яркий, экономный и страбоскоп. В ярком режиме светит как 7-ваттная лампочка.
Содержит встроенное крепление для подвеса, но можно и ставить на ровную поверхность. Потому светильник удобно размещать рядом с любым рабочим местом. Что дает достаточно света для выполнения большинства работ, например, комфортно читать книгу.
Встроенный аккумулятор можно зарядить от солнца благодаря солнечной панели вверху фонарика. Более быстрая зарядка — от сети, через разъем microUSB. От розетки аккумулятор полностью зарядится за 6 часов.
Важно: не давайте ему полностью садиться, постоянно подпитывайте, чтобы аккумулятор служил дольше.
На корпусе присутствует USB-выход, от которого можно живить электронику. Например, подзарядить телефон, чтобы сделать несколько важных звонков.
В комплекте идет пульт дистанционного управления, короткий кабель USB-microUSB для зарядки и карабин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Светильник аккумуляторный |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время работы | 6 г (3 г в активному режимі) |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Алло | Нет |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Нет |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Код товара для ИМ | 000058388 |
| Количество включений | 60 000 |
| Комплект | кабель USB-microUSB |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,6 |
| Масса, кг | 0.252 |
| Мощность | 10/3,5 Вт |
| Не содержит ртути | Да |
| Номинальная емкость батареи, мАч | 1800 |
| Номинальное напряжение батареи, DC | 3,7 В |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Размеры, мм | 108×96×96 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 369886389 |
| Световой поток | 1000/350 лм |
| Световой поток, ЛМ | 1000350 |
| Сила тока | 150 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | 36 месяцев |
| Срок службы | 50000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +55 C |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Штрих-код | 2100011408999 |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴





