Светодиодный фонарик на аккумуляторе является идеальным осветительным решением для нуждающихся в портативном, универсальном и удобном источнике света.
Благодаря встроенному аккумулятору не придется беспокоиться о замене батареек. Поиск розетки тоже необязателен, ведь есть встроенная солнечная панель. Фонарь также заряжается через любой источник питания или павербанк с помощью кабеля microUSB. В комплекте имеется шнур длиной 30 см.
Светодиоды обеспечивают яркое и равномерное освещение, что делает фонарь идеальным для различных применений в помещении и на улице. Аккумулятор емкостью 1600 мАч обеспечивает до 1,5 часов максимальной яркости и 4 часа комфортного освещения.
USB-выход позволяет заряжать другую электронику, например смартфон. Лампа также имеет индикатор уровня заряда батареи, крючок для подвешивания и три уровня яркости. Ещё есть стробоскоп и дополнительный боковой свет для экономного использования батарейки.
Аккумуляторный фонарь является лучшим решением для освещения для тех, кто нуждается в удобном, портативном и универсальном источнике света. Аккумулятор, несколько уровней яркости и дополнительные функции делают его полезным в любом приключении и незаменимым инструментом в условиях отключения электричества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Светильник аккумуляторный |
| Время работы | 4 г (2 г в активному режимі) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Код товара для ИМ | 000058387 |
| Название лейбы | Акция |
| Номинальная емкость батареи, мАч | 1600 |
| Популярные товары | Да |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка выгружать на сайт | Да |
| Розетка код сайта | 369886350 |
| Световой поток, ЛМ | 400 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Специальные предложения | Да |
| Ссылки на ютуб | Jy5PkyC7ItM |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 90 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -260 грн |
| Ширина | 90 мм |
| Штрих-код | 2100011408906 |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴







