Фонарик на аккумуляторе со свтроенным элементом питания емкостью 4800 мАч обеспечивает 2,5 часа работы в режиме максимальной яркости до 5 часов работы в целом. Важная особенность — этот фонарик заметно ярче альтернатив. А если нужно получить больше времени работы, ест ьболее экономный режим освещения.
Яркий и экономный режимы в условиях отключения электрики обеспечат светом для выполнения важных дел. Можно комфортно готовить еду, делать уроки или читать.
Также есть режим страбоскопа, который поможет найти вас в лесу, если вы заблудились. И он обращает больше внимания водителей при переходе через дорогу.
Фонарик в форме лампы удобно подвешивать на втроенный в корпус крючок.
Кабель со штекером для зарядки длиной 30 см идет в комплекте. С другого края кабеля — стандартный USB, потому лампу можно подключить к любому домашненму блоку питания или павербанку.
Нет розетки рядом или свет отключили надолго? Не проблема, ведь фонарь умеет питаться от встроенной солнечной панели. О процессе зарядки оповещает индикатор с четырьмя ступенями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 145 мм |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | 5 г (2,5 г в активному режимі) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Код товара для ИМ | 000058386 |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 4,8 |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 369886092 |
| Световой поток, ЛМ | 700 |
| Ссылки на ютуб | pZ1pgoM7DDQ |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Толщина | 105 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴









