Фонарик на аккумуляторе со встроенным элементом питания емкостью 1800 мАч, который обеспечивает до 8 часов работы на одном заряде. На максиамльной яркости фонарик работает 3 часа подряд.
Есть три режима света: яркий, экономный и страбоскоп. Последний поможет найти вас в лесу, если вы заблудились. Также он привлекает больше внимания водителей при переходе через дорогу.
Яркий и экономный режимы в условиях отключения электрики обеспечат светом для выполнения важных дел. Можно комфортно готовить еду, делать уроки или читать.
Фонарик в виде лампы удобно подвеживать на встроенный в корпус крючок. А яркий цвет корпуса позволяет быстрее найти светильник в багажнике или в рюкзаке для походов.
Кабель со штекером для зарядки длиной 30 см идет в комплекте. С другого края кабеля — стандартный USB, потому лампу можно подключить к любому блоку питания или павербанку. На полное восстановление энергии понадобится 3-4 часа.
Важно: этот фонарик не имеет цоколя, его не выйдет вкрутить в люстру. Вместо этого используйте крючок, встроенный в корпус фонарика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Светильник аккумуляторный |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время работы | 8 ч (3 ч в активном режиме) |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Код товара для ИМ | 000058384 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,6 |
| Масса, кг | 0.140 |
| Мощность | 3 Вт |
| Не содержит ртути | Да |
| Номинальная емкость батареи, мАч | 2400 |
| Номинальное напряжение батареи, DC | 3,7 В |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Размеры, мм | 160×95×95 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 370020537 |
| Световой поток, ЛМ | 300 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | 36 месяцев |
| Срок службы | 50000 ч |
| Ссылки на ютуб | ZnpAuFi4OGo |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | +5 +40 С |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Штрих-код | 2100011408548 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





