Когда отключают свет, жизнь не останавливается. Много в чем благодаря светильникам со втроенными аккумуляторами. Как этот фонарик.
Лампа со встроенным аккумулятором проигрывает в удобстве этому светильнику, ведь лампа заряжается только когда светит, а светильнык можно оставить на зарядке. Когда будет электрика, он наберет заряд, и не разрядится, потому что никого не было дома и никто его не выключил, когда аккумулятор зарядился.
На максимальной яркости светит 4 часа, а всего время работы составляет 9 часов. Также в светильнике есть режим страбоскопа, чтобы вы были заметнее, когда переходите дорогу или потерялись в лесу. Фонарь в виде лампы удобно подвешивать на встроенный в корпус крючок.
На полный заряд необходимо около 4 часов. Индикатор заряда светит красным, пока идет зарядка, и зеленым, когда зарядился. Заряд идет через разъем microUSB, живить фонарик можно и от павербанка, и от любого блока питания. Кабель USB-microUSB длиной 30 см идет в комплекте.
Важно: этот фонарик не имеет цоколя, его не выйдет вкрутить в люстру. Вместо этого используйте крючок, встроенный в корпус фонарика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 170 мм |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | стандартный: 9 ч, яркий: 4 ч |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Код товара для ИМ | 000058385 |
| Мощность | 3 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 1,2 |
| Популярные товары | Да |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 370042896 |
| Световой поток, ЛМ | 320 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Специальные предложения | Да |
| Ссылки на ютуб | yDt7gGqnIOo |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | 0 +40 С |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 105 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -260 грн |
| Ширина | 105 мм |
| Штрих-код | 2100011408746 |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴





