Светильник используется для освещения аварийных и эвакуационных выходов. Широко применяется в быту для освещения подсобных комнат, нежилых помещений. Мобильный – его можно использовать вместо фонарика, переподключать в любое удобное место.
Этот аварийный светильник работает в 3х режимах:
- Экономный - до 6 часов автономной работы, тусклый свет.
- Активный - до трех часов работы от аккумулятора, яркий свет.
- Режим от сети - зарядка аккумулятора с индикацией.
Рассеиватель и корпус сделаны из пластика
Светодиоды типа SMD2835 в количестве 60 штук
Частота — 50 Гц
Провод длиной 30 см с вилкой для розетки
Световой поток 50 лм (в активном режиме — 100 лм)
Вес изделия — 240 г
Приобретение аварийного светодиодного светильника ЕВРОСВЕТ SFT-LED-60-01 аккумуляторного - превосходная возможность для освещения в аварийном режиме любого объекта при низкой стоимости для рынка Украины.
Обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Светильник аккумуляторный |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время работы | 6 г (3 г в активному режимі) |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Prom | Да |
| Выгружать остатки на сайт Алло | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000056725 |
| Количество включений | 30 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Номинальная емкость батареи, мАч | 2000 |
| Номинальное напряжение батареи, DC | 3,7 В |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Размеры, мм | 340×55×30 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 264674026 |
| Световой поток | 200/100 лм |
| Световой поток, ЛМ | 200100 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 30000 г |
| Ссылки на ютуб | 7Mq_QItiEb0 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +35 С |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100007184647 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





