Светильник светодиодную панель ЕВРОСВЕТ 50Вт PANEL 4200K 4200Лм устанавливают в магазинах, торговых и развлекательных центрах, open-space офисах, шоурумах. Модель также подойдет для производственных и технических помещений, где нет повышенных требований к защите от пыли и влаги.
Особенности LED панели 600х600
Светильник светодиодная панель ЕВРОСВЕТ 50Вт PANEL 4200K 4200Лм светит достаточно ярко, чтобы осветить площадь до 10 м2.
Преимущества модели:
● Безопасность – светильник равномерно нагревается, а специальные элементы отводят тепло, защищая его от перегрева.
● Презентабельный внешний вид – светильник подойдет для учебного класса или современного бизнес-центра; эстетичная модель легко впишется в интерьер.
● Гарантия от производителя – панель имеет гарантию 1 год.
Купить мощные светодиодные панели в Украине легко
В интернет-магазине Евросвет вы найдете светодиодные панели для торгового зала и офиса. Наши менеджеры предоставят вам консультацию, подберут подходящие приборы в зависимости от помещения, сделают скидку при покупке на определенную стоимость.
Свяжитесь с консультантом прямо сейчас по телефону, почте или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040925 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | PANEL тонкі> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 166320029 |
| Световой поток, ЛМ | 4200 |
| Срок службы | 25000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 9 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 1003354 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴





