
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 50Вт 4200К (VIS-50-E40/E27)
419 ₴
- В наличии
- +380 (93) 751-00-07Денис
Светодиодная лампа высокомощная Евросвет 50Вт 4200К (VIS-50-E40/E27) — это источник нейтрального света для больших помещений. Модель предназначена для замены традиционных мощных ламп накаливания и подходит для складских зон, производственных цехов, гаражей, ангаров и других пространств с высокими потолками.
Корпус обеспечивает эффективный отвод тепла, что поддерживает стабильную работу в течение всего срока службы. Лампа устанавливается в стандартные цоколь E40 или E27 (с адаптером, если предусмотрено комплектацией), что позволяет быстро заменить старые источники света. Нейтральный спектр передает естественный цвет объектов и обеспечивает комфортное освещение для рабочих зон.
Модель отличается высокой светоотдачей, энергоэффективностью и длительной эксплуатацией, делая ее практическим решением для ежедневного использования в промышленных и коммерческих условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Группа каталога EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3587646 |
| Код товара для ИМ | 000042332 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Размеры, мм | 231×137×137 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 240660049 |
| Световой поток, ЛМ | 5000 |
| Сила тока | 300 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цоколь | E27/E40 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100006777284 |
- Цена: 419 ₴


