
Лампа светодиодная Євросвітло 7Вт 4200К A-7-4200-27 Е27
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная Євросвітло 7Вт 4200К A-7-4200-27 Е27 излучает мягкий дневной свет, который не утомляет глаза и обеспечивает базовый уровень освещения для повседневных дел. Она хорошо подходит для коридора, кладовки, технического помещения или небольшой комнаты, где нужно светло, но без лишней яркости.
Мощность 7 Вт — практичное решение для вспомогательного освещения или зон, которым не требуется интенсивный световой поток. Если вы ищете лампу «поставил и забыл» — это именно такой вариант: простая, надёжная и экономичная.
Форма «груша» позволяет легко установить её в стандартный светильник с цоколем Е27. Лампа включается мгновенно, не мигает и не нагревается — удобно и безопасно для ежедневного использования.
Этот вариант подойдёт тем, кто хочет нейтральный свет для бытовых задач без лишних затрат и сложностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 7 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 100 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Группа каталога EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | F |
| Код сайта COMFY | 3270318 |
| Код товара для ИМ | 000038855 |
| Количество в упаковке | 50 шт.уп |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэф. сохр-я светопотока в конце ном. срока службы | 0,7 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Масса, кг | 0.023 |
| Напряжение питания | 170-270 В |
| Не содержит ртути | Да |
| Раздел для дилеров | Побутові> |
| Размеры, мм | 108×60×60 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 77748978 |
| Световой поток, ЛМ | 700 |
| Сила тока | 57 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 15000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517765 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 842 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002231544 |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



