
Светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ 8Вт овал CL-303 6400K IP65
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ 8Вт овал CL-303 6400K IP65 создан специально для небольших помещений, а класс защиты корпуса IP65 позволяет использовать его в условиях промышленных помещениях с высокой запыленностью или влажностью. Малая мощность и холодный спектр дает ему необходимую универсальность и экономичность.
Наши клиенты часто покупают светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ 8Вт овал CL-303 6400K IP65 за то, что его просто устанавливать на большинство поверхностей, он не требует особо много места в связи со своими миниатюрными размерами.
Для рынка Украины стоимость этого прибора более чем привлекательна, что в сумме с низким энергопотреблением предоставляет огромные возможности экономии средств.
Представители отдела продаж нашей компании всегда готовы порекомендовать оптимальное количество устройств для вашего пространства и предложить светильники, подходящие для ваших целей. Ждем ваших звонков, писем или обращений в чат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Световой поток | 800 лм |
| Форма | Овальная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040404 |
| Количество в упаковке | 80 шт/уп |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 8 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | LED-світильники ЖКГ> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180044782 |
| Световой поток, ЛМ | 800 |
| Срок службы | 20000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 50 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 4788256 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -50 грн |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴




