
Светильник светодиодный промышленный EVROLIGHT WL2-36-K 36Вт 6400K IP65
559 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светильник с пылевлагозащитой WL2-36-K подходит для освещения помещений с повышенной влажностью и запыленностью. Степень защиты IP 65 позволяет использовать светильник как в закрытых помещениях, так и на улице (рекомендуем устанавливать под навесом). Он эффективен для освещения складов, производственных помещений, парковок и подвалов.
Светильник потребляет 36 Вт и выдает световой поток 3000 люменов, обеспечивая холодный свет с цветовой температурой 6400K. Угол рассеивания 120° гарантирует равномерное освещение, что подходит для рабочих зон, где важно избегать теней.
Также WL2-36-K поддерживает объединение в единую магистраль до пяти светильников подряд. Для этого в модели предусмотрен соответствующий коннектор и имеются аксессуары, необходимые для подключения без дополнительной прокладки кабеля.
Индекс цветопередачи RA>70 позволяет точно передавать цвета, что важно для помещений или производственных процессов, где требуется точность оттенков. Класс энергоэффективности A+ обеспечивает экономное потребление электроэнергии.
Светильник работает до 25 000 часов и выдерживает до 50 000 включений. Рабочий температурный диапазон – от -20 до +40 °C, что позволяет использовать светильник в различных климатических условиях.
Размеры светильника – 1200×40×26 мм. Гарантийный срок – 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2880 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3275016 |
| Код товара для ИМ | 000056806 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Не содержит ртути | Да |
| Раздел для дилеров | Лінійні світильники IP65> |
| Размеры, мм | 1200×40×26,5 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 275350333 |
| Световой поток, ЛМ | 2880 |
| Сила тока | 300 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 26 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100007609768 |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴








