
Лампа светодиодная Євросвітло 12Вт 4200К A-12-4200-27 Е27
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная Євросвітло 12Вт 4200К A-12-4200-27 Е27 сделана из термостойких материалов. Используется в люстрах, настольных светильниках и других домашних осветительных приборах.
Особенности модели:
• Экономичность. Потребляет на 90% меньше электричества, чем лампы накаливания.
• Долговечность. Срок службы лампы в среднем пять лет.
• Дневной свет. Температура света 4200К соответствует белому свету, который приятен для глаз. При таком освещении комфортно работать и отдыхать.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 100 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Группа каталога EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | F |
| Код сайта COMFY | 3270315 |
| Код товара для ИМ | 000038859 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэф. сохр-я светопотока в конце ном. срока службы | 0,7 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,6 |
| Масса, кг | 0,035 |
| Напряжение питания | 170-270 В |
| Не содержит ртути | Да |
| Раздел для дилеров | Побутові> |
| Размеры, мм | 112×60×60 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59038864 |
| Световой поток, ЛМ | 1200 |
| Сила тока | 88 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517773 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 842 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002231384 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

