
Лампа EVROLIGHT L-600 4000K 9Вт G13 T8 трубчатая LED
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа EVROLIGHT Т8 благодаря двустороннему подключению совместима с большинством светильников, доступных в Украине. А технические параметры учитывают условия использования и в промышленности, и дома.
Лампа защищена от импульсных помех и перепадов напряжения. Допустимый диапазон составляет 165-300 В. Цоколь G13 пластиковый, он не поддерживает горение и обеспечивает изоляцию для защиты людей от поражения током.
Спектр 4000К стимулирует мозг к продуктивной работе в течение многих часов, поэтому лампы с таким спектром выбирают для помещений, где люди проводят много времени.
Важно: лампу можно подключать к корпусу для люминесцентных ламп только после того, как отключили балласт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 9 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 25 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Алло | Нет |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3321028 |
| Код товара для ИМ | 000041032 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,6 |
| Напряжение питания | 165-300 В |
| Раздел для дилеров | T8> |
| Размеры, мм | 600×28×28 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 278429353 |
| Световой поток, ЛМ | 810 |
| Сила тока | 60 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -15 +45 С |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 270 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет свечения | дневной свет (4000K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100006076172 |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴



