
Лампа EVROLIGHT L-1200 4000K 18Вт G13 T8 трубчатая LED
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа EVROLIGHT T8 с двусторонним подключением рассчитана для использования в светильниках открытого и закрытого типа. Расширенный диапазон напряжения позволяет использовать эти лампы в украинских сетях в торговых, промышленных и бытовых условиях.
Поскольку лампа светодиодная, драйвер встроен в цоколь. Материал цоколя стойкий к ультрафиолету, не поддерживает горение и изолирует електричество. Он защищает от поражения током или возникновения пожара.
Спектр 4000К стимулирует мозг к продуктивной работе в течение многих часов, поэтому лампы с таким спектром выбирают для помещений, где люди проводят много времени.
Важно: лампу можно подключать к корпусу для люминесцентных ламп только после того, как отключили балласт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1620 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 25 шт. |
| Артикул | 41029 |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Алло | Нет |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270324 |
| Код товара для ИМ | 000041029 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,6 |
| Напряжение питания | 165-300 В |
| Раздел для дилеров | T8> |
| Размеры, мм | 1200×28×28 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 278435598 |
| Световой поток, ЛМ | 1620 |
| Сила тока | 120 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -15 +45 С |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 270 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет свечения | дневной свет (4000K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100006076127 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴



