
Светильник светодиодная панель EVROLIGHT PANEL-36 6400K
779 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодная панель EVROLIGHT PANEL-36 6400K — тонкая модель для встроенного или подвесного монтажа в потолки типа армстронг. Подходит для офисов, технических помещений, производственных зон, учебных кабинетов и коридоров, где требуется яркое и чёткое освещение без затемнённых участков.
Корпус толщиной всего 9 мм. Панель легко устанавливается в стандартную ячейку 60×60 см.
Рассеиватель опаловый, с заливным типом света — равномерно светится вся поверхность без видимых источников внутри. Это создаёт мягкий свет, комфортный для глаз даже при длительном пребывании в помещении.
Свет холодного спектра (6400К) обеспечивает максимальную чёткость и концентрацию — идеально подходит для задач, где важно видеть мелкие детали: рабочие места, производственные процессы, учёт товаров, уборка или контроль качества.
Рассчитана на среднюю нагрузку — 5–6 часов работы в день. Подходит для офисов с классическим графиком, подсобных зон или учебных помещений.
EVROLIGHT PANEL-36 6400K — выбор для тех, кому важны эффективность, чистый белый свет и минималистичный внешний вид в пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 36 Вт |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Панели |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | G |
| Код сайта COMFY | 3270375 |
| Код товара для ИМ | 000041019 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Встраиваемый, подвесной |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Раздел для дилеров | PANEL тонкі> |
| Размеры, мм | 595×595×9 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 185150274 |
| Световой поток, ЛМ | 3000 |
| Сила тока | 510 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Офисные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100006062106 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴

