
Светильник светодиодная панель 42Вт PANEL-B2B-595 6400K (универсальная)
809 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодная панель 42Вт PANEL-B2B-595 6400K универсальная — модель для помещений, где требуется яркое, чёткое и стабильное освещение. Хорошо подходит для офисов, складов, учебных классов, лабораторий, медицинских и технических помещений с продолжительным графиком работы.
Корпус универсальный — панель можно встраивать в потолок типа армстронг или монтировать накладным способом на бетонное основание или стену. Это позволяет использовать её не только в современных офисах, но и в помещениях без подвесного потолка, где важно обновить освещение без капитального ремонта.
Светильник даёт яркий холодный свет (6400К), который помогает лучше видеть мелкие детали, поддерживает концентрацию и визуальную чёткость. Заливной свет равномерно распределяется по всей площади панели — без видимых точек или точечных источников и контрастов.
Мощности 42 Вт достаточно для освещения зоны до 6 м², поэтому панель можно использовать как основное освещение или комбинировать для освещения больших помещений.
Конструкция PANEL-B2B рассчитана на работу до 12–14 часов в сутки — без появления жёлтых пятен и потери однородности света. В отличие от сверхтонких моделей, здесь сохраняется стабильность светораспределения даже при длительном использовании.
PANEL-B2B-595 6400K — выбор для тех, кто ищет надёжное решение с ярким светом и гибким способом установки, готовое работать каждый день в интенсивном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 42 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Точечный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Панели |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270371 |
| Код товара для ИМ | 000040955 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Встраиваемый, накладной |
| Напряжение питания | 175-265 В |
| Раздел для дилеров | PANEL B2B> |
| Размеры, мм | 595×595×25 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180044635 |
| Световой поток, ЛМ | 4000 |
| Сила тока | 300 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ссылки на ютуб | G9YnKt2fFe4 |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +45 С |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954807 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 864 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005739443 |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴




