
Светильник светодиодный 52Вт ОПАЛ-SL 6400К 4500Лм 1200мм
379 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание на светильник светодиодный 52Вт ОПАЛ-SL 6400К 4500Лм 1200мм, если вы ищете оптимальное соотношение цены и качества среди накладных светильников. Прибор удобен в использовании и прост монтаже, обладает ярким светом холодного спектра и небольшую длину - 1.2 метра.
Учитывая опыт производства и продаж на рынке Украины светодиодной светотехники, мы дали светильнику светодиодному 52Вт ОПАЛ-SL 6400К 4500Лм 1200мм ряд преимуществ:
● Корпус из металла с порошковым покрытием, имеющий отличные теплоотводные и антикоррозийные свойства.
● Стабильный световой поток обеспечивается драйвером без пульсаций, матовым рассеивателем и качественными светодиодами.
Остались вопросы по поводу покупки или характеристик? Пишите или звоните и наши менеджеры с радостью окажут помощь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 52 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270364 |
| Код товара для ИМ | 000040926 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Накладні |
| Напряжение питания | 170-265 В |
| Раздел для дилеров | SL> |
| Размеры, мм | 1200×61×24 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 167345172 |
| Световой поток, ЛМ | 4500 |
| Сила тока | 420 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954827 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005712934 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴




