Светодиодный прожектор с датчиком движения используется для освещения мест, где нет необходимости держать постоянно включенным свет: придомовой территории, проходных, на складах, в погребах, въездах и т.д. Прожектор защищен от осадков (стандарт IP65), поэтому его можно использовать на улице, а расширенный диапазон допустимого напряжения увеличивает его устойчивость к проблемам в сети.
Датчик движения работает на расстоянии до 6 метров. Угол обнаружения объекта составляет 120°. Датчик поворачивается в разные стороны для подстройки зоны, в которой необходимо реагировать на движение.
После того, как датчик зафиксировал движение, прожектор светит от 15 секунд до 15 минут. Время регулируется на корпусе датчика поворотным механизмом с подписью TIME.
Также имеется регулировка чувствительности на размер объекта SENS, которая позволяет не реагировать прожектору на кошку. Это полезно для освещения придомовой территории. А если прожектор установлен вдали от места, где проходят люди, чувствительность нужно выкрутить на максимум.
LUX позволяет настроить, при какой освещенности вокруг прожектора нужно включать свет. Чтобы прожектор светил только ночью и сумерках, датчик скручивается на минимальное значение. Это способствует экономии на электричестве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000056751 |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 175-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | З датчиком руху> |
| Размеры, мм | 174×150×30 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка выгружать остатки на сайт | Да |
| Розетка код сайта | 264680801 |
| Световой поток, ЛМ | 4000 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -100 грн |
| Штрих-код | 2100007302812 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴





