Светодиодный прожектор со встроенным датчиком движения предназначен для освещения мест, где не нужно держать постоянно включенное освещение, таких как придомовые территории, проходы, склады, погреба, въезды и т. д. Прожектор имеет высокую степень защиты от осадков (стандарт IP65), что позволяет использовать его на улице, и расширенный диапазон допустимого напряжения повышает его устойчивость к проблемам в электросети.
Датчик движения активируется на расстоянии до 6 метров и охватывает угол обнаружения объекта в 120 градусов. Датчик может быть направлен на участок, где нужно реагировать на движение, поскольку он вращается в разные стороны.
После обнаружения движения прожектор может светить от 15 секунд до 15 минут, что регулируется с помощью поворотного механизма на корпусе датчика, обозначенного как TIME.
Также можно настроить чувствительность к размеру объекта (SENS), что позволяет избежать случайного включения прожектора, например, от движения кошек. Это особенно полезно для освещения придомовой территории. Если прожектор установлен высоко, рекомендуется установить максимальную чувствительность.
Функция LUX позволяет настроить уровень освещенности, при котором прожектор должен включать свет. Если вам нужно, чтобы светодиодный прожектор включался только ночью или в сумерках, датчик может быть сконфигурирован на минимальное значение. Это также способствует экономии электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 110 мм |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000056750 |
| Напряжение питания | 175-265 В |
| Раздел для дилеров | З датчиком руху> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка выгружать на сайт | Да |
| Розетка код сайта | 264679156 |
| Световой поток, ЛМ | 2400 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Толщина | 30 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 75 мм |
| Штрих-код | 2100007302683 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




