Светодиодный прожектор со встроенным датчиком движения предназначен для освещения мест, где нет необходимости держать постоянно включенное освещение, таких как придомовые территории, проходы, склады, погреба, въезды и другие места в помещении и на улице. Прожектор обладает высокой степенью защиты от осадков (стандарт IP65), а расширенный диапазон допустимого напряжения повышает его устойчивость к возможным проблемам в электросети.
Датчик реагирует на движение на расстоянии до 6 метров и охватывает угол 120 градусов. Его возможность вращаться позволяет настраивать зону, в которой датчик будет срабатывать при обнаружении движения. После обнаружения движения датчик активирует прожектор, освещающий пространство в течение периода от 15 секунд до 15 минут, регулируемого с помощью поворотного механизма на корпусе датчика, обозначенного как TIME.
Кроме того, есть возможность регулировать чувствительность к размеру объекта (SENS), что позволяет избежать случайной активации прожектора при обнаружении мелких объектов, таких как кошки. Это полезно для освещения придомовой территории: отсутствие ложных срабатываний позволит и сэкономить, и меньше проверять, кто там прошел мимо датчика. Если прожектор установлен вдали от мест, где могут находиться люди, рекомендуется установить максимальную чувствительность.
Функция LUX позволяет настраивать уровень освещенности, когда прожектор активируется. К примеру, можно настроить прожектор так, чтобы он включался только в сумерках, что способствует экономии электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000056749 |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 175-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | З датчиком руху> |
| Размеры, мм | 90×65×26 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка выгружать остатки на сайт | Да |
| Розетка код сайта | 264679151 |
| Световой поток, ЛМ | 1600 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Специальные предложения | Да |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -40 грн |
| Штрих-код | 2100007302621 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





