Cветодиодный прожектор ZUM мощностью 100 Вт. – это ваш надежный источник света.
Применение
- подсветка архитектурных сооружений, фонтанов, памятников
- освещение витрин, рекламных щитов, баннеров, биг-бордов, вывесок
- подсветка амбаров, подвалов, гаражей, подсобок, небольших складов, погребов
- подсветка строительных площадок, мест проведения ремонтных работ, производственных помещений, спортивных залов, школьных футбольных полей
Корпус
Материал корпуса ZUM – силумин, сплав алюминия и кремния. Прожектор устойчив к воздействиям влаги и морской среде. О коррозии с этим прожектором можно забыть. Корпус термо- и ударопрочный, отлично отводит тепло и предотвращает перегрев прожектора.
Закаленное стекло – прочный и ударопрочный материал, который выдержит случайные попадания малых посторонних предметов.
Пылевлагозащита IP65. Прожектор надежно защищен от дождя, снега и морского бриза.
Рассеиватель
Белый термопласт устойчив к высоким температурам. Максимально отражает и рассеивает свет. Угол рассеяния – 120°.
Линейный драйвер
Обеспечивает широкий диапазон допустимого входного напряжения – 175-265В. Это предотвращает повреждение прожектора от запредельных скачков в сети.
Высокий коэффициент энергоэффективности (PF) – 0,9. Прожектор не потребляет лишнюю энергию из электросети, тем самым экономя финансовые затраты.
Светодиоды и плата
Чипы SMD 2835 расположены на алюминиевой плате, что позволяет эффективно отводить тепло от светодиодов. Чипы устойчивы к перепадам напряжения. Обеспечивают стабильный световой поток в 8000 лм. в пределах рабочего напряжения.
Монтаж
С помощью металлической дуги можно прожектор закрепить на любую поверхность.
Высота установки 100 Ватного прожектора – до 14 метров.
Гарантия – 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUM |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000057045 |
| Напряжение питания | 175-265 В |
| Раздел для дилеров | Стандарт> |
| Размеры, мм | 213×181×30 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 283305453 |
| Световой поток, ЛМ | 8000 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Штрих-код | 2100008111789 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴



