Светильник светодиодная панель EVROLIGHT PANEL-ART--50 4000K 4000Лм представляет из себя изящный квадрат света, выполненный из надежных материалов, металлического корпуса и светодиодов, которые дают 80 Лм/Вт. Панель можно использовать в качестве основного источника света или в декоративных целях.
Из преимуществ светильника светодиодная панель EVROLIGHT PANEL-ART--50 4000K 4000Лм также выделяют:
• Уникальный современный дизайн.
• Стабильный качественный драйвер, подключающийся отдельно.
• Износостойкие материалы корпуса.
• Нейтральный белый спектр света.
По вопросам приобретения и уточнения технических параметров обращайтесь в наш отдел продаж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Панели |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000041074 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Встраиваемый, подвесной |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | PANEL-ART> |
| Размеры, мм | 595×595×9 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 209428999 |
| Световой поток, ЛМ | 4000 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 г |
| Ссылки на ютуб | WTUBkEuYvCA |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Офисные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4000K) |
| Цена лейба | -140 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100006286403 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







