
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 100Вт 6400К (VIS-100-E40)
939 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную Євросвітло 100Вт 6400К (VIS-100-E40) выбирают для больших залов, выставочных и торговых центров, складов, мастерских, уличного освещения.
Почему клиенты выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 100Вт 6400К (VIS-100-E40) с цоколем Е40 подходит для светильников с большим патроном. Для установки лампы не нужно дополнительное оборудование или специально обученный человек.
Плюсы модели:
● Мощность – светодиодная лампа мощностью 100 Вт дает столько же света, как лампа накаливания мощностью 1000 Вт.
● Холодный свет температурой 6400К подходит для рабочих помещений, бодрит и не искажает цвета.
● Безопасность – тепло равномерно распределяется по корпусу, лампа не перегревается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3329737 |
| Код товара для ИМ | 000040894 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Размеры, мм | 265×138×138 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 240659995 |
| Световой поток, ЛМ | 10000 |
| Сила тока | 482 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954788 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005546294 |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴

