
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 80Вт 6400К (VIS-80-E40)
779 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 80Вт 6400К (VIS-80-E40) подойдет для большого помещения, где нужно установить один мощный источник света. Ее также устанавливают во дворах, на дачах и придомовых территориях, на спортивных и детских площадках.
Плюсы мощных светодиодных ламп
Лампу светодиодную высокомощную Євросвітло 80Вт 6400К (VIS-80-E40) берут, когда нужно получить мощное освещение и сэкономить.
Led-лампы выбирают, потому что они:
● Экономичные – потребляют в 7-10 раз меньше энергии, чем лампы накаливания и люминесцентные аналоги.
● Долговечные – работают до 25 000 часов без ремонта и замены при нормальной эксплуатации и стабильном напряжении.
● Яркие – одного светильника хватит, чтобы равномерно осветить большую территорию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 80 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3283211 |
| Код товара для ИМ | 000040893 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Размеры, мм | 265×138×138 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 240660079 |
| Световой поток, ЛМ | 8000 |
| Сила тока | 482 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954776 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005546287 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴

