
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 25Вт 6400К (VIS-25-E27)
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 25Вт 6400К (VIS-25-E27) берут для складов, заводов, промышленных предприятий и улицы. Она дает равномерный мощный свет и потребляет в 10 раз меньше электроэнергии, чем лампа накаливания такой же яркости.
Покупатели выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 25Вт 6400К (VIS-25-E27) подходит для мест, где важно яркое освещение, не искажающее цвет.
Особенности осветительного прибора:
1. Температура света – 6400К. Равномерный холодный свет нужен в просторных помещениях.
2. Цоколь – Е27. Универсальный цоколь подходит для большинства осветительных приборов.
3. Долгий срок службы. Лампа работает до 5 лет: в 2,5 раза дольше, чем люминесцентный аналог, при условиях нормальной эксплуатации и стабильной энергосети.
Все светильники проходят контроль на заводе. Специалисты проверяют качество комплектующих и сборку корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 25 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3335757 |
| Код товара для ИМ | 000040888 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Размеры, мм | 180×95×95 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 240660013 |
| Световой поток, ЛМ | 2500 |
| Сила тока | 159 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954778 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005546232 |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴

