
Светильник светодиодный линейный Євросвітло 36Вт 6400К EV-LS-36 IP20
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- +380 (93) 751-00-07Денис
Светильник светодиодный линейный Євросвітло 36Вт 6400К EV-LS-36 IP20 предназначен для качественного и равномерного освещения помещений, где важна высокая яркость и стабильная работа источника света.
Светильник светодиодный линейный оптимально подходит для офисных помещений, мастерских и производственных зон, складов и подсобных помещений, рабочих пространств с повышенными требованиями к освещению.Основная функция модели — обеспечить мощное и равномерное освещение больших площадей без лишних энергозатрат. Благодаря увеличенной мощности 36 Вт светильник эффективно освещает пространство и снижает необходимость в установке дополнительных источников света.
Практичная конструкция и удобный формат
Линейная форма светильника обеспечивает равномерное распределение светового потока по всей длине. Модель подходит для установки в помещениях различного типа, где требуется стабильное и яркое освещение.
Экономичность и стабильная работа
Светодиодная технология обеспечивает низкое энергопотребление при высокой светоотдаче. Светильник рассчитан на длительную эксплуатацию и стабильную работу без мерцания, что положительно влияет на комфорт зрения при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Маудау | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Алло | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270396 |
| Код товара для ИМ | 000040812 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,6 |
| Монтаж | Накладні |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Раздел для дилеров | LS> |
| Размеры, мм | 1200×75×25 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 107328420 |
| Световой поток, ЛМ | 2800 |
| Сила тока | 280 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Специальные предложения | Да |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Линейные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 967218 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005349222 |
- Цена: 279 ₴



